На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Стоит ли вообще доказывать свою правоту? Первая мысль, которая возникает у меня в голове. На самом деле, все люди достаточно по-своему воспринимают различные факты. Не каждый способен думать, размышлять и находить честный ответ на поставленный вопрос. И тут возникает очень много конфликтных ситуаций. Они могут привести к серьезным последствиям. Поэтому ко всему стоит относиться достаточно спокойно и ровно.

Я считаю, что доказывать правоту стоит только в том случае, когда ты на 100% уверен в ней. Доказывать свою правоту следует лишь адекватным и умным людям. Поскольку есть такие люди, которые не способны слышать, слушать и воспринимать чужое мнение в силу своего характера, знака зодиака и интеллекта. Им уж точно не стоит доказывать свою правоту.

Так на что же я готова, чтобы доказать свою правоту? Я думаю, что ответ очевиден. На то, что не противоречит моим принципам. Я готова четко и внятно излагать свои мысли, доказывая ту или иную точку зрения. Вот и все. Нужно ли выходить из себя, стараться удивить кого-либо при отстаивании своей точки зрения? Конечно же, нет.

Автор: free228

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2021 19:42
Мотать страницу вверх