Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Наш современный мир наполнен бытовой рутиной и темными красками. Все люди куда-то торопятся, постоянно в чем-то разочаровываются, находят только минусы и сдаются на пол пути. Я хочу, чтобы все это изменилось, было бы неплохо наполнить нашу жизнь какими-то светлыми эпизодами, не правда ли?

В моих целях изобрести такой укромный уголок, где будет только счастье для каждого человека. Назову его "Планета красок". В этом месте не будет лжи, предательств, разочарований, депрессий и тоски. Здесь все будут друг друга поддерживать, любить и ценить. Каждому человеку будет неважно, как он выглядит, чего добился, каков его статус среди общества, - он просто будет счастлив, что живет здесь и сейчас, он начнет ценить любой миг своей жизни, а если что-то станет не получаться, то не опустит руки и будет маленькими шагами двигаться к успеху.

Так важно иметь надежду в сердце, когда уже ничего светлого нет, поэтому моя планета, как источник энергии будет освещать дорогу любому человеку. Она обладает такой силой, что за одну секунду осчастливит каждого, наполнит его силами и подарит море улыбок. И ей будет неважно, плохой ты или хороший, красивый или страшный, счастливый или несчастный, темный или светлый, ведь ее цель - быть скульптурой того, кто к ней обратится за помощью.

Автор: elizfreel

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2021 17:58
Мотать страницу вверх