Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Машина времени мне очень пригодилась бы. Еще в школе, на уроках истории, мне попадались явные неувязки событий, который были изложены в учебнике. Как любознательный ребенок, любящий этот предмет, я читала много различной литературы, писала рефераты и неизбежно находила все новые факты, не укладывающиеся в официальную концепцию. Вот тогда я и начала мечать о машине времени. Прежде всего, я бы отправилась в эпоху динозавров, чтобы подтвердить свои догадки. Потому что тиражируемый образ монстров на тонких ножках и с длинными шеями, бегающих по траве и пустыне, никак не находил подтверждение в моих догадках. Тонкие ноги, обтекаемые формы, длинная шея - все это нужно для того, чтобы комфортно жить в воде, которая тогда покрывала значительную часть суши. По сути, Земля была покрыта болотами, а травы, которая растет на суше, практически не было. Динозавры питались ряской, планктоном и более мелкими, чем они, обитателями болота. Бегать по суше они не смогли бы при всем желании - тонкие ножки не выдержали бы многотонного веса.

Затем бы я обязательно отправилась посмотреть на Иисуса Христа и его распятие. Тут у меня тоже много вопросов, которые можно прояснить только при личном присутствии. Хотелось бы также посмотреть на строительство пирамид и фараонов Египта.

Один из волнующих меня вопросов - кто же все-таки убил Кеннеди - тоже хотелось бы прояснить.

Ну и конечно, я бы завернула в прошлое, чтобы посмотреть на молодых дедушку и бабушку, увидеть, как они жили.

А потом бы рванула в будущее - очень хочется посмотреть, что будет с нашей страной дальше. Наверно, это сейчас не модно, но я - партиот своей страны. И искренне желаю ей процветания и благополучия. А будет все хорошо в стране - и мне будет комфортно в ней жить.

Жаль, что машины времени у меня нет. А, если бы и была, то я не смогла бы как-то повлиять на то, чтобы изменить ход событий в лучшую сторону. Или могла бы?)

Автор: Spirt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.08.2021 11:30
Мотать страницу вверх