Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Казалось бы, живём, каждый день что-то делаем, выполняем поставленные задачи, пытаемся исполнить свои желания, мечтаем. А что, если бы однажды я, как в сказке, поймала золотую рыбку, какие три желания загадала? Давайте пофантазируем!

Как у мамы двух деток, моим первым желанием было бы вот что: чтобы все детки в мире были здоровы. И речь не о банальных соплях, ОРВИ или ангине, а о тяжёлых, неизлечимых болезнях. Не буду вдаваться в подробности этого желания, пусть оно просто исполнится!

Второе моё желание - чтобы был мир во всем мире и люди перестали воевать, убивать друг друга! Война - самое страшное зло, которое появляется от крутых амбиций, неумения договариваться "больших людей", вершащих судьбу человечества, но расплачиваться за эти амбиции и неумение приходится обычным людям.

Третье желание хочу потратить на себя лично! И пусть это будет суперспособность предвидеть и предотвращать беды, которые грозят моим близким. Ведь так хочется, чтобы родные люди были всегда счастливы, здоровы, и ни в чем не нуждались.

Возможно, кто-то скажет, что все три желания достаточно банальны и предсказуем. Но, если бы они исполнились, то мир стал бы гораздо лучше и добрее! Ведь когда здоровы дети, нет войны, царит мир и взаимопонимание, тогда и наступает счастье и покой, которого так не хватает современным людям.

Автор: Rokotyano4ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2021 15:13
Мотать страницу вверх