Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

В современном мире много людей, которые самовлюблённы и жестоки. Они позволяют себе избивать, унижать тех, кто не может себя защитить.

Это насильники. Не смотря на то, что мир развивается, улучшается и люди из дикарей превратились в приличное общество, некоторые всё же считают, что они вправе издеваться над другими. От рук насильников пострадало огромное количество людей. В большинстве случаев, насильниками являются мужчины, а девушки-их жертвами. Сам насильник может даже не признавать свою вину, под предлогом того, что женщина сама его спровоцировала. Я думаю, если человек не может сдерживать свою агрессию, направляя её на близкого человека-это проблемы с психикой. Ужасно то, что не малое количество мужчин домогается до девушек и берёт их силой, если получает отказ, подчиняясь животным инстинктам.

Если бы у меня была возможность сломать все что угодно, я бы сломала руки всем тем, кто позволяет себе бить и оскорблять ни в чём не провинившихся людей, чтобы они больше никому не могли причинить боль.

Автор: ksssenia

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2021 23:36
Мотать страницу вверх