Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Наверное, многие из нас задумываются о том, какими они будут в старости. Этот вопрос касается всех:взрослых и детей, преподавателей и учеником, матерей и дочерей.Вот и мне хочется узнать ответ на этот вопрос. К сожалению, будущего нельзя предсказать, поэтому я могу только рассуждать!

Я знаю свой непростой характер наизусть: я ответственная к многим вещам, чуткая, иногда раздражительная, но всегда готовая помочь.Я люблю чистоту и порядок, могу прямо высказывать своё мнение незнакомым людям, мне хочется делиться своими навыками и умениями всегда! Скорее всего, эти качества никуда не денутся и через 50 лет я останусь такой же! Хотя некоторые обстоятельства могут изменять меня и моё мировоззрение,закалить и сделать сильнее, и я этому буду только рада!

Возможно, от опыта лет я стану чуть придирчевее к окружающим, стану чуть вреднее, но поверьте, это не просто так! Я буду советовать только то, что знаю и никогда не подскажу плохого и вредного!

Вообще, глядя на свою бабушку, я могу с уверенностью сказать, что пожилые люди точно знают больше нас, и они пытаются лишь уберечь нас от проблем!

Автор: Alexandraistomina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.08.2021 08:53
Мотать страницу вверх