Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Кратко о шпаргалках...

Каждый из нас учился в школе, и не понаслышке знает, как иногда бывает тяжело готовится к контрольным. Иногда это предоставляет огромные трудности, особенно когда экзамен предстоит не один, а сразу несколько. Только представь воскресенье, последний выходной, предстоит сложная неделя, и тут ты вспоминаешь, что забыл подготовиться к контрольной...Что же делать, для подготовки времени совсем не остаётся, и тебе приходит мысль сделать шпаргалки.

Лично я в такие моменты думала, куда же их можно спрятать, первая мысль, что возникает - в карман. Но немного подумав, всё же решаешь найти место поинтереснее. За 11 лет обучения в школе я куда только не прятала шпаргалки - это было и нижнее бельё, и пенал, и карман, да что тут говорить, в этом списке побывала даже подошва обуви. Хочу сказать, что прятать шпаргалки именно там самый лучший вариант.

В любой непонятной ситуации прячьте свои шпаргалки именно туда, не прогадаете. Этот способ помог мне не один раз, и знаете, никто даже и подумать не мог, что там у меня есть какие-то подсказки, единственное, чтобы ими воспользоваться, нужно выходить с кабинета, допустим в туалет...

Автор: Levoreshek

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 15:57
Мотать страницу вверх