Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В силу своего не совсем старшего возраста достижений у меня не такое уж и большое количество. Однако о нескольких самых значительных я расскажу.

Летом 2018 года был день города. Приезжала такая звезда, как Клава Кока. При встрече с ней мы обнялись, я подарила пару портретов, и она дала мне свой автограф. Я считаю, это был одним из лучших дней в жизни, так как певица дала огромную мотивацию двигаться дальше, учитывая, что она оценивала мои каверы на её песни, а это очень важно для меня как для будущего музыканта.
С 2018 года и до сих пор я выкладываю своё пение в Instagram. В один день, когда самостоятельно опубликовала кавер на произведение Наzимы, артистки лейбла Black Star inc., "Найди меня", всплывает уведомление: она поделилась записью в Instagram-stories! После этого на меня подписалось много человек, которые сейчас следят за мной в социальных сетях. Не это ли огромное продвижение для новичка в музыкальной индустрии?
И последнее. Так как я собиралась связать жизнь с педагогикой, мне максимально важна работа с детьми, со школьниками, со студентами, и я этого достигла: помогала своим сверстникам, людям помладше и постарше с различными учебными работами: будь то контрольная, будь то вступительный экзамен. Однако понимается, что этого мне недостаточно и нужно заниматься чем-то большим. В один день мною была подана заявка на кураторство в одной из лучших онлайн-школ по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, и меня приняли! Теперь я получаю драгоценный опыт в сфере педагогики и получаю стабильный заработок! На этом мои самые значительные достижения в жизни заканчиваются, но я уверена, что добьюсь большего в будущем!

Автор: iamgayane

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2021 07:17
Мотать страницу вверх