Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Несколько дней назад я зарегистрировалась в этом сайте. И уже не помню указывала или нет, я мама 2 детей. Как для любой мамы самое важное для меня благополучие моих детей, семьи и родных мне людей.

Зарегистрировалась на этом сайте потому, что пока нет возможности выйти на работу или полноценно окунуться в фриланс, а turbotext не плохая возможность поработать в свободные часы и заработать. Надеюсь у меня получится освоить фриланс и я выйду на стабильный доход, тем самым буду покрывать бытовые финансовые потребности.

А на ближайший год хочу: встать на ноги, финансово не зависеть от мужа или других внешних факторов, заняться здоровьем (в первую очередь пролечить зубы), поехать к дяде в гости, обновить мебель в доме. Но самая острая или несбыточная, в мое подсознании мечта, это приобрести отдельную квартиру/дом (Чтобы по совершеннолетию у ребенка было свое жилье на свою, личную жизнь).

Здоровье тоже нужно беречь и периодически проверяться у хороших врачей и не тянуть до последнего.

Оставаться человеком с чистым и добрым сердцем при любых ситуациях. Ибо жизнь порой такие сюрпризы преподносит, что наше воображению даже и не снилось

В завершении хочу сделать небольшое отступление: жизнь прекрасна и интересна, но в то же время она трудна и опасна. И нам, людям, не надо забывать, что Всевышний нас никогда не оставит, и даже если мы не видим выхода или света, завтра придет наш день и мы будем с улыбкой и гордостью вспоминать, что нам пришлось пройти чтобы сейчас быть.

Мой девиз: быть человеком всегда! И научить этому своего ребёнка.

Автор: 01fat1ma

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.08.2021 15:36
Мотать страницу вверх