Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Меня многое устраивает в мире, в котором я живу и в моем окружении. Меня устраивают люди, которые меня окружают. Меня устраивает моя работа. Меня устраивают неограниченные возможности каждого из нас. Почти неограниченные - так как я хотела бы полностью поменять финансовую систему в мире, в котором живу.
На самом деле я не ворчун и не нытик, я живу и радуюсь жизни. У меня есть хорошая семья - любящий муж и замечательные родители, у меня есть интересная и хорошо оплачиваемая для моего возраста работа.
Но, думая не только о себе, я хочу поменять следующие моменты.
1 Рост денежной массы в стране - даже уровень официальной инфляции у нас зашкаливает, что же говорить о неофициальном.
2 Бешеные процентные ставки по кредитам.
3 Смешной минимальный размер оплаты труда.
Многие живут за чертой бедности - выживают как могут: кто-то рвется во фриланс - и вот он уже суперкопирайтер, кто-то ищет дополнительные заработки вне интернета, а кто-то теряет себя, семью, дом и пускается во все тяжкие.
И это ненормально. Надо менять экономическую ситуацию в стране, в мире, менять сознание тех, кто стоит у истоков этих проблем, кто может повлиять на изменение ситуации. И я очень надеюсь на то, что когда-нибудь в этом плане ситуация начнет двигаться с мертвой точки, и мы увидим реальные результаты этих перемен.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2013 17:21
Мотать страницу вверх