Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Хочется начать с понятия дня рождения. День рождения — это время, когда человек впервые появился в своем теле и увидел этот мир чистыми глазами, сделал свой первый глоток воздуха и услышал окружающие его звуки. Великая история одного крохотного человека может начаться именно в этот миг, в день его рождения.

Такой день в наше время носит, скорее, характер празднества. А ведь так оно и есть. Это великий повод для радости. Мир впускает в себя нового человека, личность которого будет взращиваться его родителями и окружающими обстоятельствами, что в будущем может принести огромные, а может, и небольшие плоды не только для самого человека, но и для всего живого на нашей планете. Каждый рождённый человека — это подарок с большим потенциалом, ведь при рождении мы все равны и чисты.

Для меня день рождения — это все-таки праздник. Разумеется это так, ведь я люблю и ценю себя , потому мне и есть что праздновать. Это отличный повод порадовать себя и осознать свою ценность, провести время в кругу близких людей, которые так же, как и я, благодарны моему появлению на свет. А можно и провести этот день в одиночестве, если есть потребность в созерцании и тишине. Например, отлично было бы в свой День рождения приготовить парочку круассанов, сварить кофе на бразильских зернах, включить любимый фильм и наслаждаться моментом с видом на узкие улочки Парижа, поскольку в этот день я хочу провести время так, чтобы ощутить свою ценность и с теплотой позаботиться о себе. Конечно, не обязательно заниматься подобными вещами исключительно в свой день рождения, ведь мне нравится приносить себе удовольствие каждый день своей жизни.

И все-таки, день рождения — это что-то более ценное и церемониальное, за что я и люблю этот день. Мне приносит огромное удовольствие осознавать, что за годы своей жизни я достигла многого и иду только вперёд. Такое стоит отмечать.

Автор: Anastasia1105

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 23:24
Мотать страницу вверх