Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто же все-таки круче - Винни Пух или Карлсон? Так сразу и не ответишь, пожалуй... Для меня ведь они оба - по-настоящему родные персонажи. Винни Пух учит непосредственности, умению дружить, веселиться с друзьями, отправляться с ними навстречу увлекательным приключениям в сказочном лесу. А книжку про Карлсона я в детстве сама (!) перечитала раз десять, и она до сих пор хранится в доме моих родителей, с теми иллюстрациями, с духом Стокгольма, запахом свежих булочек с корицей и какао, тефтельками, посиделками на крыше. С Карлсоном ведь никогда не было скучно!

Мы открывали для себя этот удивительный и прекрасный мир, наблюдая за забавными приключениями Винни Пуха, Кролика и Пятачка. Вместе с Малышом скучали без Карлсона, боялись страшного Привидения в белой простыне и грозной фрекен Бок.

Все-таки пусть Карлсон возьмет за лапку своего друга Винни Пуха, и вместе они еще круче, Команда из детства, к которой могут присоединиться и другие дорогие сердцу герои: кот Матроскин, дядя Федор, домовенок Кузя, Умка - наши любимые персонажи, о которых мы с гордостью теперь рассказываем нашим детям.

Автор: Beautyexpert

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 20:20
Мотать страницу вверх