Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Это случилось три года назад. Стояла прекрасная осенняя погода. В воздухе витал запах грибов, опят. Известно, что грибное сарафанное радио работает отлично и все уже узнали друг от друга, что пошли грибы. В этом деле кто не успел, тот опоздал: грибные места хорошо известны любителям "тихой охоты" и бывают опустошены в ближайшие сутки после огласки грибных новостей. Так и я решила созвониться со своей приятельницей Лидией накануне поездки в лес.

- Привет, Лида! Не знаешь, опята пошли?

- Да! Мы с Юрой (*муж, прим. ред.) сегодня снова встали в пять утра и набрали целый багажник!!! Вот сидим, перебираем, ещё не обедали даже...

- Ух ты, спасибо, поняла! Мы тоже собираемся. Потом похвалюсь, сколько набрали мы. Пока!

- До встречи!

В комнату вошел мой муж, Игорь. Рассказав ему в деталях, что Лида с Юриком уже обо*рались грибов и никак не успокоятся, а всё ездят в лес каждый день спозаранку, и дома у них работает консервный цех, я обнаружила, что промахнулась с кнопкой "Отбой вызова". Лидия всё слышала и слушала, как оказалось, с интересом. Мне хотелось провалиться вместе с телефоном на том же месте сквозь землю. Потом пришлось об'яснять опешившей Лидии ситуацию погрешностями связи и забившимся динамиком. С тех пор я сделала для себя много выводов и стараюсь не обсуждать людей за их спиной.

Автор: pisanina88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 19:52
Мотать страницу вверх