Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Люди, как много хочется сказать, и как много хочется донести до вас всех!

Сколько можно терпеть эту жестокость, это безразличие, которое проявляется изо дня в день!

Все погрязли, поникли в ярких экранах смартфонов, планшетов, смысл жизни-сделать милое селфи, либо станцевать на площади для рейтинга Тик-Тока..

Вы танцуете, а рядом на тротуаре лежит человек, у него нет ни дома, ни средств к существованию, только небо.. И вечные упреки градоначальников и надзирателей, которые прогоняют его в темные проулки, чтобы он не мешал обычным людишкам..

И никто ему не поможет, ведь все так озадачены собой, своей внешностью, своим имиджем и ценностью для этого мира.. А нужно просто ваше внимание, доброта, чуткость..Может этот человек вчера потерял всю свою жизнь..Жена ушла, забрав детей, карьера перестала быть смыслом жизни, да и на себя уже наплевать..А ему нужно просто доброе слово..В беде и «слово лечит»..Как роботы все зациклены только на себе..Мы все становимся бездушными «футлярами с масками», которые каждый день с утра одевают «придурковатое лицо», делают вид, что они задумываются и заботятся о других..

Пора переставать быть лицемерными «властителями миру», а нужно не просто смотреть, но и видеть дальше своего носа..Быть добрее к другим..И все обязательно вернётся, в двойном размере..

Автор: QueenBee

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 18:47
Мотать страницу вверх