Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

У каждого было прозвище в детстве. Оно может отражать действительность того, кем является носитель или же может быть придумана в качестве издевательства.

В малом возрасте я была неконфликтной, исходя из этого, мысли придумывать кому-то кличку у меня ни разу не возникала. К сожалению, меня окружали люди совсем непохожие на меня и я была не исключением их деятельностью.

В связи с тем, что ребенком я была полноватым, но и не страдала лишним весом. Для окружающих это было неважно. Не удивлюсь, если они пользовались девизом "если ты не как я, то не красивый". Помню один случай на прогулке. Буквально ни за что надо мной начали глумиться и дразнить. "Потряси своим жирком", - говорили они.

Дома также мне придумали ярлык. "Копатыч" звало меня пол семьи. В честь мультяшного персонажа из мультфильма "Смешарики". Без понятия почему у них ассоциировался персонаж с полнотой. Спешу предположить из-за того что в мультфильме он был представлен в виде медведя. Раз животное, значит габаритный.

Со временем мои объемы тела стали уменьшаться. Сейчас мне уже больше 18 лет и я вполне себе стройная девушка. Я довольна своей фигурой.

В заключение хочу сказать, что главное это подбирать не обидчивые прозвища. Ведь с малых лет формируется человек. Ребенок может накопить обиды и выплескивать их в будущем в мир. Лучше всего воспитать человек без психологических травм.

Автор: DianaOrlova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 14:11
Мотать страницу вверх