Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы все люди мира услышали бы меня, первое, что сказала бы им я – цените время! Что же такое время – это наш жизненный путь, пройдя который, мы оставим за собой историю, свою историю.

Я бы призывала их ценить то время, когда вы обучаетесь в школе. Ведь это та пора новых знакомств, нужных знаний, которая помогает нам в дальнейшем принять решение о своём будущем пути, на котором будет множество преград.

Ценить время, находясь в институтах, колледжах и тд. Это начало новой, взрослой жизни. Тут вы учитесь ответственности , решению своих проблем самостоятельно, без помощи родителей. Это именно то время, когда вы учитесь коммуницировать быть полезным обществу и самому себе.

Цените время, проведенное со своей семьёй, ведь все мы не вечны, когда-то не станет и нас. Семья – это самая главная поддержка и опора. Никто не поймет и не примет вас так, как они.

Цените время, не растрачивая его на глупые и необдуманные поступки и их последствия, на никчёмные лежания, на не нужные игры. От всего этого не будет никакой пользы, а скорее всего, принесёт вред.

Время дано нам для осуществления свой мечты, для новых знаний, для путешествий, для знакомств. Время – это смысл жизни, и его нельзя растерять. Потеряешь время- потеряешь веру в себя и в свои силы.

Автор: AlenaRom03

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 05:09
Мотать страницу вверх