Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Тема отношений так актуальна в наше и, наверное, в любое время. Перед той самой встречей каждая девушка думает, как лучше повести себя в той или иной ситуации, прокручивает в голове возможные сценарии, ведь первое свидание так много значит. Оно может определить весь ход общения между молодыми людьми. Попробуем разобраться с вопросом:чего не стоит делать на первом свидании?

Я думаю, проще будет пойти от обратного и определить, как будет уместно себя вести. Во-первых, необходимо оставаться самой собой, не пытаться быть той, кем не являешься. Для меня это главный аспект. Честность и открытость определяют отношение к тебе, а любая ложь в итоге становится ясна. Во-вторых, я бы не стала задавать глубоких личных вопросов. Я думаю, при первой встрече это будет более чем неуместно. Стоит поговорить на общие отвлеченные темы. Конечно, рассказать немного о себе, но в то же время не раскрывать все карты. Теперь скажу о том, чего точно не стоит делать. При первой встрече я бы не стала всерьёз поднимать тему отношений, так как излишняя напористость может сыграть против. В идеале, общение должно быть лёгким и непринуждённым, чтобы после встречи осталось приятное послевкусие и её захотелось повторить.

Итак, в своём тексте я порассуждала на тему отношений и первых свиданий, а также дала несколько советов, которые, надеюсь, кому-то будут полезны.

Автор: lizooo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2021 00:48
Мотать страницу вверх