Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Когда человек устраиваться на новую работу, его ждут определённые трудности. Некоторые могут преодолеть и дальше двигаться вперед, а некоторые не преодолев трудности, остаются не замеченными или же просто не знакомой. Следую от этого, можно понять что первым же делом нужно влиться в новой коллектив. Я считаю от этого многое зависит. Свое мнение я хочу доказать следующими аргументами:

Во-первых от того как вы представляете, зависит дальнейшие отношения ваших коллег к вам. Например: если вы дадите кому- то унизить себя, принимая это как в шутку, этот человек дальше больше будет унижать вас. Исходя из этого, можно понять важность влияние в новой коллектив.

Во-вторых: если не влиться в новый коллектив, можете сталкиваться огромными трудностями. Такими как, отсутствие помощи, отделять и.т.д.

Хочу привести соответствующую пословицу связанное на эту тему: "Перед сильным не кланяйся, перед трудностями не сгибайся".

Исходя из этого пословицы, хочу сделать вывод о том что, какими трудностями вы не сталкивались, никогда не сдавайтесь, верьте в себя и идите только вперед.

Автор: AdemaTursynn

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2021 21:06
Мотать страницу вверх