Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Представление о некоторых вещах вызывает затруднение в понимании, но конкретно этот вопрос, касаемый "романтики", сразу ввергает в теплые ощущения. Романтика ассоциируется с уютом, комфортным местом и близостью, которую мы можем получить от своего самого-самого родного нам человека. Романтика живет не только вечером, но и утром, и днем, и ночью. Хотя многие сказали бы, что "вечерняя любовь" намного сильнее и внедряется в сердца активнее, я с этим мнением полностью согласна. Сладкие моменты на крыше у заката всегда будут служить базой и опорой для наших самых нежных и тонких, но прочных чувств. Возможно, именно этот романтический вечер станет основой для вашей любви, которая в процессе вольется в нечто большее, чем просто игра, в семью: в крепкую, здоровую, счастливую семью.

Так что же такое "романтический вечер"? Я представляю этот момент так, как невозможно было бы описать словами, но если коротко: любимый, свечи, светодиодные лампы розового свечения и милый Йоркширский терьер. Ну, а если по-длинному: человек, которому моя душа доверилась без задней мысли, с которым проблемы решаются щелчком пальца, а стресс исчезает так же быстро, как и он обращается ко мне "дорогая". Толстые свечки, не раз используемые нами, помнящие о нашей большой любви раз за разом, как только их сжигают: каждый поцелуй, каждое касание тела о тело, каждое слово произнесенное в шепоте страсти. Светодиодные лампы, еле выдерживающие такое сильное электрическое напряжение двенадцать часов в сутки, и , конечно же, маленький песик, гонимый нами, следящий за каждым нашим непристойным движением.

В итоге, как мы можем понять, романтический вечер, создается не для галочки, а для укрепление отношений между людьми: это прекрасное время сказать "извини", прекрасное время утвердить любовь, сделать предложение, неважно где: в ресторане, дома, в беседке, у озера, в лесу, главное, чтобы вы чувствовали этого человека родным для себя, выбрать его, схватить за руку и идти вперед, зная, что всегда найдете в нем опору и спасение в самые тяжкие моменты жизни, а также разделите с вашей половинкой самые теплые и греющие душу воспоминания. Именно это я называю "романтикой".

Автор: SladkayLakomka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2021 17:20
Мотать страницу вверх