Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Заработок является одним из самых главных составляющих нашей повседневной жизни. Так было, есть и будет. Каждый желает быть финансово независимым и зарабатывать столько, сколько будет необходимо для обеспечения своих потребностей. Вот только все люди разные и поэтому способы добывать себе хлеб тоже отличаются.

Если говорить обо мне — я студентка и пока что не каждая работа подходит. Как-никак, но на учёбу забивать нельзя. Несмотря на свой возраст, я успела попробовать различные варианты заработка, а это лучше, чем сидеть на шее у родителей. Итак, о своём опыте: этим летом я уже попробовала работу официантки. Могу сказать, что очень люблю общаться с людьми, легко нахожу общий язык, поэтому не было проблем в общении как с коллективом, так и с посетителями. Всё было отлично и дохода вполне хватало. Но так как это лето, хочется же и отдохнуть, а позже попробовать что-нибудь новое. Ранее я рисовала на заказ: картинки, постеры, даже вещи кастомила (закончила художественную школу). Это было очень круто, даже сейчас я продолжаю этим заниматься время от времени. Пробовала себя в роли репетитора по языкам. Тоже интересно, но почувствовала, что не моё. В лет так 16 я учила ребят помладше играть на гитаре. Наслаждалась общением, получая много удовольствия, так ещё и деньги зарабатывала. Также есть опыт в работе промоутером. На самом деле — незабываемые впечатления.

На данный момент обратила внимание именно на эту биржу, думаю, что понравится тут, потому что почитала отзывы других пользователей. Очень уж люблю писать. На учёбе говорят, что талант и мне бы идеально подошла работа журналиста. Всё-таки решилась сейчас попробовать тут поработать и надеюсь, что тут мои тексты смогут оценить.

Автор: lerony15

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2021 13:56
Мотать страницу вверх