Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Уже давно кошки считаются традиционными домашними животными большинства людей. Они всегда добрые, ласковые, игривые и пушистые. Некая живая игрушка. Однако, если вы задаетесь вопросом-что происходит, когда кошки начинают бороться с человеком, вы можете с уверенностью сказать, что человечеству не поздоровится. Конечно, при современных технологиях человек становится гораздо сильнее и неуязвимее, чем в прежние времена. Однако следует помнить, что кошки - хитрые и коварные, поэтому они могут скорее ожидать удара тайно, чем открытого нападения.

Известны печально известные случаи насилия над врагами и неугодными людьми с помощью кошек. Конечно, это было давно, но чувство ужаса от жестокости преступления не притупилось. Одежда жертвы пропитывалась валерианой или на одежду случайно капали валериановые капли, и ничего не подозревающая жертва шла по улицам города. Там постепенно образовалась стая бродячих кошек, которые неотступно следовали за ним, уже вызывая подозрения. В какой-то момент одна из кошек бросилась на человека и начала лизать и кусать его до смерти, а остальные присоединились к ней. Опьяненные ароматом валерианы кошки разорвали человека в клочья, только потом они постепенно успокоились и рассеялись. И перехватить их в такой момент было невозможно. В общем, это были настоящие трагедии, известные в определенном регионе страны.

Подобные убийства хорошо освещались в некоторых криминальных романах мировой литературы. Таким образом, кошки могут представлять реальную угрозу для человечества в предыдущих условиях и определенных районах планеты, но с современными достижениями они, возможно, даже не смогут победить или уничтожить человечество.

Автор: Rahmyashka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2021 13:48
Мотать страницу вверх