Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы мне оставалось жить всего 3 месяца, я бы осуществила свою давнюю мечту – пройти паломнический путь в испанский город Сантьяго де Компостела. Мне кажется, что в такой непростой период важно побыть наедине с собой и своими мыслями, подвести итоги и найти душевное равновесие. Я уверена, что 2000 километров пути из центральной Франции к северо-западной точке Испании помогут мне в этом.

Пешие прогулки на дальние расстояния, или "хайкинг", также уже давно являются важной частью моей жизни. Несмотря на плотный график, за прошедший месяц мне посчастливилось покорить Альпийские вершины и погрузиться в вулканические каньоны острова Тенерифе. Для меня это что-то вроде медитации: великолепные пейзажи, пение птиц, шуршание ящериц под ногами, сменяющие друг друга природные явления вдохновляют и придают сил.

Ежегодно путь Камино де Сантьяго проходят сотни тысяч пилигримов со всего мира. Многим он помогает отвлечься от повседневных забот, расслабиться и найти себя. Время не ограничено, и поэтому каждый имеет возможность идти в своем темпе, тратя на путь от одного месяца до бесконечности. Для себя на этом пути я бы хотела максимально отключиться от внешнего мира, абстрагироваться от времени и дат, чтобы не знать точного дня моей смерти. Именно поэтому я считаю Камино де Сантьяго наилучшим для себя способом завершить жизнь в гармонии с собой и природой.

Автор: anastasia1508

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2021 13:03
Мотать страницу вверх