Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание... Как давно это было. Но сколько бы времени не прошло, то чувство волнения и приподнятого настроения не забыть никогда. Хотелось произвести впечатление на молодого человека, с которым познакомилась совсем недавно. Поэтому готовилась особенно тщательно, ведь все должно быть безупречно:прическа, макияж, одежда, и конечно, поведение. В голове кружатся мысли одна за другой. Не хочется показаться слишком навязчивой, глупой, заносчивой и как ни странно — излишне простой.

Нельзя сразу бросаться в пучину любви и раскрывать свое хорошее отношение к парню, а уж тем более устраивать вечер с "продолжением". Никаких поцелуев и объятий. Достаточно ограничиться общением. Не стоит в первый вечер рассказывать подробности о своей семье. Ведь может случиться так, что первое свидание станет последним. Не стоит пытаться понравиться, нужно быть естественной и непринужденной.

Я рассуждаю с позиции девушки. Возможно, ребята думают совсем по-другому. Многое зависит от мировосприятия, семейных ценностей и воспитания. Современный темп жизни вносит коррективы в отношения молодых людей. Сегодня на некоторые вещи они смотрят проще. Они свободны и раскованы в желаниях. Все то, что раньше было под запретом, сейчас воспринимается абсолютно нормально. Но в любом случае, первое — это всегда что-то новое и неизведанное.

Автор: Aft125

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2021 17:06
Мотать страницу вверх