Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Мы, воспитанные в разных условиях жизни, - личности с индивидуальными характерами. Значит ли это, что человек способен меняться под воздействием внешних факторов, или с рождения его энергия находится в единой, неизменной форме?

С некоторыми людьми мы чувствуем себя комфортнее, причиной этому является их энергетическая оболочка, способствующая нашему психоэмоциональному расслаблению, а также так называемая способность "читать мысли". Психология человека - предмет, который следует изучить каждому. Понять, почему одни люди успешнее других справляются с трудностями и завоевывают доверие коллег.

Выявлено, что на выработку привычки требуется 21 день. Тем не менее взять себя в руки, чтобы кардинально изменить жизнь - достаточно трудно. Смена обстановки может вызвать стресс и дискомфорт. Все под силу человеку целеустремленному. Безусловно, путей к успеху не счесть, однако, важнее всего ставить цель. Вопреки обстоятельствам думать о будущих практически неизбежных трудностях, ведь чем сложнее задача, тем длиннее ее решение. Это ли не храбрость - выходить из зоны комфорта.

В заключение хочу сказать, что черты характера человека, бесспорно, влияют на его жизнедеятельность. Все возможности в наших собственных руках.

Автор: Konstantinopolsky

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2021 14:57
Мотать страницу вверх