Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Вы любите сны? Нет, я говорю не про те сны, от которых мы покрываемся мурашками, а те, в которых мы совершаем невероятные подвиги, получаем сумасшедшие впечатления, эмоции и очень грустим, когда этот сон внезапно прерывается звучанием знакомой, но нелюбимой по утрам мелодией. В этих снах мы настоящие, беззаботные и самые счастливые. В этот момент нас ничего не заботит, и все жизненные проблемы исчезают, словно звёзды на рассвете. И, как правило, самые яркие сны возникают после, насыщенного событиями, дня. А это означает, что формула счастья проста - эмоции дарят эмоции. Ну, что же, скоро, мне предстоит уснуть. Я иду за эмоциями.

Я направлюсь в самые красивые и уникальные места, чтобы увидеть величие природы во всех её проявлениях. Хочу прочувствовать и величественные снежные горы Норвегии, и бескрайние засушливые пустыни Африки, и дождливые джунгли Амазонки. Всю жизнь меня окружали сомнения и крайности. А природа превратила свои крайности в вечную красоту и восторг, которыми во все времена вдохновляла людей на раздумья и философствования.

Затем, я сделаю автобиографию, где проведу анализ своей жизни и сделаю выводы - что в этой жизни действительно стоит потраченного времени, а что не стоит ни секунды. Я буду рад, если мой труд принесёт пользу другим молодым людям или заставит хотя бы немного задуматься о ценностях в жизни. Ведь, жизнь - это всего лишь мгновение, а не годы. И это важно вовремя осознать. Я это осознал, но только через 3 месяца душевной боли.

Автор: Lasto4ka196

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2021 13:43
Мотать страницу вверх