Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой рукой лучше всего размешивать чай

Вопрос, поставленный в заголовке, не совсем корректен. Джонатан Свифт в «Путешествии Гулливера» описал нечто подобное. Лилипуты перессорились и даже воевали между собой из-за невыясненной проблемы: с какого конца разбивать яйцо лучше — с тупого или острого.

Чтобы разобраться в существующей проблеме, нужно ее по меньшей мере иметь. Посмотрим, существует ли проблема, и насколько отразится на качестве чая размешивание:

− левой рукой;

− правой рукой;

− обеими руками попеременно;

− обеими руками вместе;

− размешивание чайной ложкой;

− размешивание чая в отсутствие сахара.

Экспериментальным путем было установлено, что проблемы размешивания чая как таковой не существует. Какой рукой размешивать чай — дело хозяйское. Главное, чтобы в чашке были чай и сахар. Иначе размешивать неинтересно. Опытным путем выяснено также несомненное преимущество размешивания чая не рукой, а чайной ложкой. Но это уже дело вкуса и воспитания.

Как личность, склонная к сидению за компьютером, я предпочитаю заменитель сахара в таблетках. Они дозируются «одним кликом», растворяются в чае без размешивания, к тому же не содержат калорий. Если уж совсем честно, то статьи на заказ лучше всего пишутся под кофе. Черный и без сахара.

Автор: Vladivostok2000

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.05.2013 00:51
Мотать страницу вверх