Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?


Американский актёр Уилл Смит сказал: «В жизни нет ничего невозможного...».

Наша жизнь просто не мыслима без трудностей. Но не все умеют их преодолевать. Сталкиваясь с проблемами многие ищут наиболее лёгкий путь или вообще откладывают дела в долгий ящик. В большинстве случаев трудную работу даже не начинают, а ведь важно начать, и не пугаться предстоящих проблем.


Самая главная проблема человечества — это «лень». Тот кто столкнулся с ней знает, что победить её очень не просто. Преодолеть возможно все трудности, было бы желание.
Лучше всего всегда получается работа, которая нравиться. Если заниматься любимым делом, то сложности просто исчезают сами собой. И затем все навыки, которые приобретаются по мере преодоления трудностей перерастают в профессиональный опыт, а для профессионала в своём деле не существует преград.

Написание текстов - дело ответственное. И так же как и в любой другой деятельности, тем на которые невозможно ничего написать не существует. Главное только писать с душой, и успевать записывать за ходом мысли).

Занимайтесь любимым делом и для вас не будет существовать сложная работа, всё станет возможным и от успеха вам не отвертеться!А в делах которые вызывают отвращение об успехе не может идти и речи, только лишь куча трудностей с которыми морально справится просто не возможно!
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.05.2013 23:58
Мотать страницу вверх