Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

У меня под это определение попадает только Новый год.

С самого детства этот праздник ассоциируется у меня с чудом, счастьем и радостью. Это время волшебства. время исполнения желаний. Все, и взрослые и дети, верят в чудеса. и во время этого праздника все мы становимся чуточку добрее, счастливее.

Мне нравится все в этом празднике. Подготовка дома, украшение елки, упаковка подарков. Ведь это окончание еще одного года . Можно подвести результаты, увидеть чего ты добился, поставить новые цели и задачи. Либо просто отдохнуть с семьей, друзьями, одному.

Дух праздника и волшебства витает в воздухе во время праздника. Снежинки кружаться в хороводе. Со всех сторон слышен радостный смех и песни. Может прийти добродушный старичок с подарками(шучу).

Я в это время как-бы перелистываю страницу своей жизни. Оставляю за порогом все ненужное. И иду навстречу новому. Пусть не всегда хорошему, но и невзгоды нас закаляют.

В Новый год принято(и нужно!!!) загадывать желания. И оно обязательно сбудется. Уж поверьте,я знаю.))

в завершение скажу, что каким бы не был этот Новый год, проведите его с пользой. Соберитесь с близкими, простите друг другу все обиды. И будьте счастливы.

Автор: Leilani96

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2021 08:50
Мотать страницу вверх