Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

"Качества? О чем вы? Спросили бы лучше - ценю ли я что-либо в людях вообще... И верно, что не спросили - плевать мне на людей с высокой горки."

Если вы впервые сталкиваетесь с комплексом Наполеона - выше сною указан маленький пример, как проявляется этот комплекс. Согласна - неприятно, особенно если вы доброжелательны и открыты душой.

Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд, и из общения с подобными людьми можно извлечь пользу. Например, поднять себе настроение. В ответ на тираду:"Я царь-царей, мне никто не указ", вы можете уверенно сказать:"Не надо ля-ля, царь-царей - это я, а ты сошка мелкая". Посмотрите, как вытянется лицо очередного "Наполеона".

Лично я ценю искренность человеческих реакций больше, чем любые другие качества, ппоскольку они сразу раскрывают перспективы взаимодействия с данным человеком. Пишущая братия особенно импульсивна и искренна в своих проявлениях, как все творческие люди. Так что смело общайтесь с теми, кто пишет статьи на заказ. Они не держат камня за пазухой и все вываливают вам прямо в лицо.

Насколько приятным будет для вас общение с писателями - другой вопрос, но оно, несомненно, оставит неизгладимое впечатление у вас в душе.

Автор: Skazka Grez

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.05.2013 17:42
Мотать страницу вверх