Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Есть ли у Вас список желаний или мест, которые очень хочется посетить? Одним из моих must-see был Лас-Вегас. Город, в котором можно изменить жизнь за одну ночь. Ведь здесь можно жениться за полчаса, стать миллионером или потерять целое состояние, устроить ночь приключений и познакомиться с огромным количеством туристов. Вот и я со своей подругой, будучи в Штатах, и решая куда же поехать в отпуск, выбрала Вегас.

Однозначно, это- город Приключений и город Греха. Честно говоря, здесь на улице тебе могут впихнуть визитку, где предлагают провести жаркую ночь с близняшками Шерри и Сьюзи, заманивать в стрип-бар, где для Вас станцуют, как на подбор красивые, мускулистые стриптизеры, тебя позовут в казино, новый бар. Как Вы уже поняли, передвижение происходит с препятствиями. И каждые 15 минут ты выбрасываешь собранные флаера, буклетики и визитки. Мы решили, что секс- маршрут не для нас, а потому наметили культурно-развлекательный. Итак, Вегас славиться прекрасным поющим фонтаном, который включается каждые 15 минут. И каждый раз представляет зрителям новое шоу из водных струй под различную музыку. Мы провели там минут 40 и отправились на экскурсии по отелям. В Вегасе можно найти отель с Эйфелевой башней, куда также можно взобраться и увидеть панораму города. Затем был отель «Венеция», где внутри потолки выкрашены, словно небо, а через всю гостиницу проходит канал. Итак, мы словили свободную гондолу, предварительно подождав симпатичного гондольера. Сделав минимум 20 фото, где мы тянули его за полосатую футболку, шарфик, подмигивали, снимали с него шляпу, естественно- фото с веслом, мы все же отправились вдоль гостиницы. Гондольеров подбирают с прекрасными голосами, пока вы плывете по каналу он поет вам знаменитые арии и итальянские песни. Мы просили Челентано и заказ был тут же выполнен. После чарующей итальянской атмосферы мы отправились в отель «Ceasar’spalace», где снимали комедию «Мальчишник в Вегасе», тут можно узнать множество мест из кадров фильма. Отель - просто огромен, мы заблудились три раза и вышли, когда уже было темно. И тогда нам посоветовали ехать на стрип. Нет-нет, не на стриптиз ( хотя, нужно признаться, мысль о супер-баре с красавцами стриптизерами никогда не покидала нас), а на главную улицу города, которая носит такое название. Эта улица представляет собой широкий проспект с крышей, где играют уличные артисты, продают сувениры, показывают концерты. Вся крыша длиной в 1 км представляет собой экран, на котором демонстрируют рекламу и видео.

И вот уже поздний вечер, день подходит к концу, и ты чувствуешь, что последние полчаса твой рот все время находился в приоткрытом состоянии, ты не помнишь- ели ли вы хоть что-то, у тебя зверски болят ноги, а подруга уже давно несет в руках туфли на каблуках. В глазах мерцают огни от неоновых вывесок, а ты все бредешь по ночному Вегасу под кантри-музыку, всматриваешься в лица прохожих, угадываешь откуда они и даже не представляешь, что же еще ждет тебя завтра.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2013 15:09
Мотать страницу вверх