Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Так уж сложилось, что в наше время почти у каждого человека есть какие-либо обязанности, важные дела, требующие немедленного выполнения. Стоит только представить, что в данный момент одни работают на огороде под палящим солнцем, готовясь к долгожданному лету, другие проводят важное совещание в деловой обстановке, третьи парят в невесомости, осваивая бесконечное космическое пространство. Так получилось, что я сейчас занят написанием данного текста. Безусловно, для каждой человека важно выполнять идеально свою работу, он должен подойти к ней с терпением и трудолюбием.

В жизни зачастую всё происходит непреднамеренно и случайно, благодаря этому я и пишу сейчас этот текст. Я не читал рекламные объявления в поисках предложения работы, не выбирал подходящий магазин статей в списке популярных веб-сайтов, я лишь перешёл по ссылке на одном из форумов, на котором также случайно оказался. Если бы у меня заболела голова с утра, или в доме бы отключили электроэнергию, то вряд ли что-то меня заставило бы оказаться на данном интернет-ресурсе. В противном случае, я принял бы решение отправиться к пробуждающейся весенней природе, послушать пение птиц, радующихся первым тёплым майским дням.

По сложившимся обстоятельствам, сейчас я пишу данный текст, о чём ни капли не жалею. Как бы ни прошёл этот день, он стал бы для меня интересным и увлекательным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.05.2013 14:20
Мотать страницу вверх