Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Будучи ребёнком, каждый из нас задумывался о том, кем он хочет стать. Я не была исключением. Казалось, что весь мир крутится вокруг меня и даёт столько возможностей, сколько я и представить себе не могла. Хотелось попробовать всё. Я хотела быть и ветеринаром, и учителем, и космонавтом. Но моей главной мечтой оставалась профессия мультипликатора.

В детстве меня было не оторвать от цветных карандашей и бумаги, в особенности я любила сочетать рисование с просмотром мультфильмов. Всегда восхищалась тем, как ловко и умело художники изображают персонажей. Каждый мазок или штрих давал герою свою особенность, изюминку. Ступенька за ступенькой мультипликатор вырисовывал совершенно нового, уникального героя, который в результате оказывался на экранах телевизоров. Я стала рисовать своих собственных персонажей, придумывать им историю и жизненный путь. Каждый день я вкладывала всю душу в создание нового рисунка и искренне радовалась тому, что я делаю.

В заключение хочется сказать, что только мы сами являемся ключом к нашей жизни. Я не стала мультипликатором, но приобрела определённый опыт занимаясь рисованием и познанием себя и окружающего мира. Я считаю, что главное в выборе профессии — быть честным перед самим собой, следовать зову своего сердца.

Автор: ElizabethS56

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2021 14:10
Мотать страницу вверх