Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Что же такое копирайтинг? На этот вопрос мне предстоит только ответить, так как я первый раз занимаюсь этим. Для меня будет очень интересно узнать что-то новое из этой сферы.

На мой взгляд копирайтинг - это написание текстов на определённую тематику, или же написание постов, а также блогов. Не буду врать, перед тем как отвечать на этот вопрос я смотрела всякие определения к этой профессии, но только для того, чтобы более чётко представить и главное понять эту должность. Думаю, что в этом деле не нужно бояться того, что у тебя нет фантазии, или же, что ты не умеешь писать какие-то завлекающие тексты, хотя мне всё же страшно, что я могу подвести себя, а тем более кого-то.

Размышляя над этим вопрос мне в голову пришла такая мысль, идея, не знаю, как вам угодно. Все мы писали сочинения в школе, все они были на разные темы, поэтому сейчас я думаю, что копирайтинг - это что-то на подобии написания сочинений, эссе. Только здесь тебе ещё заплатят за это. Здесь также нужно будет писать подводку к главному, цель рекламы, блога, а также завершающую часть.

Завершая моё небольшое размышление-ответ хочу сказать, что копирайтинг - это отличный способ для студентов, чтобы заработать денег, а также хорошая возможность для журналистов оттачивать своих таланты, стили написания статей.

Автор: loveyoubetter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2021 20:30
Мотать страницу вверх