За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Наверное каждый подросток в своей жизни когда-то слушал критику и негативное мнение других людей о чём-либо, и я в том числе.
Я обычный подросток, живущий по своим правилам и принципам. Но есть и те, кому это не нравится. А всё из-за того, что я не поддаюсь влиянию кого-либо. А зачем?
Ещё в школе меня критиковали за то, что я одевалась как хотела, красилась как хотела, делала так, как считала нужным. Но были особи, которые это не воспринимали, и каждый раз пытались раскритиковать меня. А всё почему? Потому что они привыкли жить по правилам, которые придумал кто-то. Почему же нельзя было выделится? Почему я должна была быть как вся серая масса, окружающая меня? Ответ прост: родители. Некоторые из них привили своим детям что они не должны выделяться, они должны быть такие как все, потому что когда родители были в их возрасте, у них это считалось правильным и примерным. Но это же не правильно.
Несколько месяцев назад я уволилась из кафе, где работала официантом. Я любила и уважала своих коллег. Я с радостью встречала новых гостей, делала отлично свою работу. Но всегда есть одно «но». Я не люблю прогибаться под кого-то. И этим человеком оказалась администратор. Она начала критиковать каждый мой шаг или действие, потому что я не хвалила её прическу, с утра я не делала ей кофе, я не замечала её новый маникюр, не бежала на каждый шорох от неё. Из-за этого в мою сторону началась критика, появилось недовольство чем-то, всё чаще директор рассказывал о моих проблемах, которые я не делала и даже не знала о них. И я просто уволилась.

Можно долго писать о критике, которая всплывает в мой адрес каждодневно. Но смысл в одном: каждая критика делает нас сильней, и если она обусловлена, то эти ошибки можно исправить, главное захотеть.

Автор: Vladossik1811

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2021 22:30
Мотать страницу вверх