Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда Вы считаете себя достигшим цели? Очень интересный и неожиданный вопрос.

"В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели." Логан Пирсал Смит.

Вся наша жизнь - это движение, это мечты, это желания, это постановка и достижение целей. Недаром говорят: если очень захотеть, можно даже полететь.

Расскажу немного о своих жизненных целях.

Я работала на одном предприятии, и когда меня перестали устраивать условия труда, я поставила себе цель найти новую работу. И результат не заставил себя долго ждать. В течение некоторого времени я получила три приглашения на работу бухгалтером, и могла выбрать ту, которая меня больше устраивала. Я добилась своей цели и была довольна результатом.

Я считаю себя достигшей цели, когда испытываю удовлетворение от приложенного усилия, когда все преграды и трудности позади, и я вижу результат своей работы.

Но долго оставаться на достигнутом нельзя. Нужно стремиться к покорению новых вершин, шагать вперед к новой мечте.

На данном этапе жизненного пути я поставила себе цель стать копирайтером. Я устала от работы бухгалтером, мне надоело считать деньги в чужом кармане, я хочу заниматься любимым делом и получать от него удовольствие. Я уверена, что у меня все получится. Терпенье и труд все перетрут.

Автор: Percik

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 27.05.2021 18:25
Мотать страницу вверх