Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Начало моей карьеры в интернете началась еще в далеком 2014 году, когда начали появляться интернет-магазины. Моя очень хорошая знакомая начала заниматься этим видом заработка и мне стало безумно интересно,я была очень заинтересована в этой сфере и решила тоже попробовать. Поработав не столько долго я решила уйти в копирайтинг. Нашла сайт где предлагали виды заработка и я занималась написанием текстов,переводом и т.п.

Потом училась в институте и было как-то не до фриланса, но учась на третьем курсе готовясь к написанию дипломной работы мне очень пригодились мои знания которые я получила от работы в интернете. Я решила продолжить свой путь копирайтера и не только. Пошла дальше и решила писать дипломные и курсовые работы, так же брала небольшие рефераты и доклады.

Теперь вышла на другой уровень микрозадач, и решила остановится на этом. Занимает не много времени как написание больших дипломных работ.

Выбрала сервис ТурбоТекст и не прогадала, очень много интересных заданий которые пришлись мне по душе. Хочу продолжать развиваться именно на этой платформе. Сейчас пишу отзывы на различные темы, подчеркиваю для себя новые сервисы.

Вот такая история моего заработка в интернете.

Автор: Julia0904

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2021 13:13
Мотать страницу вверх