В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Все предельно просто. Занимаешься любым делом, применяешь необходимый перечень навыков и умений, получаешь за это деньги, вот ты и профессионал. Именно это утверждает всезнающая Википедия.

Сложно не перехвалить себя, но буду стараться

Я люблю шить женскую одежду. Вернее, не шить, а создавать ее. Мой девиз: каждая модель выполнена в единственном экземпляре и уникальна. Неповторимость усиливаю советами по облику в целом. Нравится классический стиль с его утонченностью, элегантностью.

С первого взгляда отличу скопированный у меня фасон. Как странно, что многие не видят маленькие и мельчайшие дополнения, но именно они притягивают, заставляют рассматривать, оборачиваться вслед счастливой владелице.

Не обижаюсь на тех, кто копирует созданные мной наряды, даже начинаю гордиться собой. Мысленно благодарю за то, что заметили, оценили, попробовали сделать подобное, что выделили из толпы. Что ж тут скромничать, признание всегда радует и вдохновляет.

Я много училась у мастеров, знания собирались по крупицам. Пришлось освоить много смежных специальностей. Я умею кроить, моделировать, вышивать, вязать и даже плести кружева.

Новые образы платьев, блузок возникают в виде контуров, затем становятся ярче, обрастают деталями, подробностями... Волнующие и приятные моменты. Не устаю говорить спасибо Вселенной за этот подаренный творческий канал. Хочу, чтобы он остался моим навсегда.

Думаю, что раскрыла тему тестового задания и ответила на заданный вопрос.

Автор: kalina44

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2021 12:21
Мотать страницу вверх