Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто является моим идеалом? Думаю, каждый из нас сейчас подумал о каком-то конкретном человеке, будь то звезда Интернета или же любимый человек. С самого детства мы равнялись на кого-то, чаще всего это были наши родители или друзья по песочнице, но мы брали с них пример, считали их своим идеалом и про себя говорили:"Когда я вырасту, то буду как он/она". Наш идеал, а лично мой идеальный человек,—это человек, в котором я могу быть уверена на все сто процентов, я точно буду знать, что он меня не подведёт, он мой пример для подражания, он воспитывает во мне личность, прививая хорошие, или не совсем, качества.

С каждым днём мы равняемся на дорогих сердцу людей, учимся на их ошибках, становимся лучше — это является главным плюсом брать пример с человека, который, как нам кажется, "идеальный".

Я не часто задумывалась над этой темой и сейчас я понимаю, что всю свою сознательную жизнь тоже равнялась на определённых людей. Только для меня это были скорее "антиидеальные" люди. Лбди, на которых я смотрела и понимала, что я постараюсь не допустить подобной ситуации и в своей жизни. Я училась на чужих ошибках, становилась лучше и была идеалом для других.

Каждый из нас добивается поставленных целей, у каждого из нас есть стимул, пример перед глазами,возможно, ты и сам являешься идеалом для кого-то. Задумайся. Ты можешь быть лучше. Ты будешь лучше. Ты будешь чьим-то идеалом.

Автор: aneistazn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2021 15:40
Мотать страницу вверх