Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Когда тараканы поселились не только в голове, но и в квартире, на помощь приходит инновационное средство – ТАПОК-2021. Сотрудниками нашего научного центра была разработана уникальная методика по борьбе с усатыми вредителями. Благодаря успеху выпущенного на рынок средства по уничтожению мелких грызунов, известного как КОВЕР ДЛЯ МЫШИ -2012, было решено изобрести средство против тараканов.

В чем уникальность методики

ТАПОК-2021 – это эффективный способ победить тараканов. Он работает там, где не срабатывают традиционные средства. Тараканы известны своей живучестью и способностью адаптироваться к химическим препаратам. Аэрозоли, гели, мелки, прочая отрава способны погубить первую популяцию насекомых, но не следующее их поколение. Помимо своей неэффективности, химические средства опасны для людей и животных, живущих в доме.

Научные специалисты Института исследований поведения насекомых и грызунов представляют уникальную разработку – тапочки для тараканов. ТАПОК-2021 представляет с виду представляет собой обычную домашнюю обувь. Весь секрет методики – в клейкой многослойной поверхности и специфическом запахе, который привлекает насекомых.

Как работает ТАПОК-2021

Принцип работы нашего средства прост и гениален одновременно.

ТАПОК-2021 маскируется под привычную для таракана домашнюю обувь человека и не вызывает у него подозрений. При хранении средства на кухне или в ином месте скопления насекомых, тапочек начинает распространять привлекающий прусаков запах. Увлеченные запахом насекомые не замечают подвоха и приклеиваются к поверхности изделия. Особо живучих можно прихлопнуть по старинке. Утром достаточно снять верхний липкий слой вместе с насекомыми и утилизировать их.

Преимущества использования

  • Безопасность;
  • Долговечность;
  • Эстетичный внешний вид;
  • Разнообразие моделей;
  • Эффективность.

Тапочки для тараканов с успехом прошли все этапы испытаний в нашей лаборатории. Мы предлагаем воспользоваться единственной возможностью раз и навсегда избавится от нежелательного соседства. При заказе двух пар – третья в подарок. Консультация и выезд специалиста – в подарок.

Автор: ipatello

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.05.2021 17:56
Мотать страницу вверх