Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Интернет является весьма перспективным, динамически развивающимся рынком, именно по этой причине мною была выбрана эта сфера деятельности. В 2005 году основал студию web дизайна InStream IT Studio, которая до сих пор успешно функционирует и развивается в различных направлениях электронного бизнеса. На данный момент специалисты InStream ведут работы в следующих областях:

  • разработка логотипов, макетов, корпоративного стиля компаний;
  • web дизайн во всех его проявлениях;
  • разработка интернет сайтов, порталов, магазинов;
  • копирайтинг, рерайтинг;
  • SEO оптимизация и продвижение интернет проектов;
  • индивидуальные программные разработки.

За время работы выполнено большое количество проектов. Так в области сайтостроения мы вели собственные разработки, создав свой гибко настраиваемый движок как для обыкновенных сайтов, так и для интернет магазинов.

В последнее время с большим усердием развиваем ветку копирайтинга, прекрасно понимая, что уникальный, информативный и самое главное читабельный, направленный на человека текст - залог не только успешного и стабильного привлечения постоянных читателей, но и хорошего индексирования web ресурса поисковыми машинами. Имеющийся в компании большой опыт работ поисковой оптимизации и seo продвижения сайтов также помогает искусно "затачивать" тексты для дальнейшего их продвижения под определенные ключевые слова.

Нам не страшны никакие направления бизнеса, даже самые узкие, требующие тщательного изучения. Мы работали с компаниями различных сфер деятельности: от станкостроительства, интернет торговли и online услуг до оптовых овощных баз, поставщиков лабораторного оборудования, строительных компаний и агенств недвижимости. Каждый проект был высоко оценен заказчиками, чему мы безусловно рады, считая, что безупречная репутация и положительная характеристика со стороны клиента - залог успеха и стимул для дальнейшего развития и совершенствования.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2013 20:58
Мотать страницу вверх