Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Расти над собой, ставить цели и добиваться их, мечтать о вполне реальном или даже несбыточном – все это свойственно любому хоть сколько-нибудь интеллектуально развитому человеку.

Ребенок мечтает стать взрослым и свободным от родительских наставлений, студент – о своем жилье и головокружительной карьере, юная девушка спит и видит себя в свадебном платье и в лимузине, а начинающему инфобизнесмену снится наполнение сайтов уникальным контентом. Тем и прекрасен наш мир, что каждый из нас мечтает о разном.

Но есть ли в нашей жизни вещи, более важные, чем мечта? Для многих - нет. Целеустремленные и упорные люди живут своей мечтой, стремясь воплотить ее в жизнь всеми правдами и неправдами. На алтарь этой борьбы им порой приходится класть серьезные вещи, делая при этом непростой выбор. А был ли этот выбор правильным, каждому покажет время.

Сиюминутные радости, свободное время, личный комфорт и удобство могут быть отодвинуты на второй план. А здоровье и благополучие близких, семья и дети, теплые отношения с друзьями – вот то, чем жертвовать во имя исполнения любой мечты просто нельзя, потому что без этих простых вещей нелегко жить и радоваться исполнению самых сокровенных желаний.


Автор: Екатерина-1311

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.05.2013 19:07
Мотать страницу вверх