Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро задает ритм всему остальному дню. Таким образом, доброе утро – это уже 50% успеха и приподнятое настроение на ближайших часов десять. Не нужно быть гением математики, чтобы понять почему и насколько для меня важным является это время суток. Так что в этом случае, рутина -- это нисколько не скучно и утомительно, а очень полезно и даже приятно.

Все по порядку: подъем в пять ровно и стакан теплой воды первым делом. Далее стандартные процедуры в ванной, подробности которых мало кому будут интересны, но, определенно, необходимы и важны. Вот и одна десятая от половины.

Утренняя дискотека еще никому не мешала, а особенно мне, так как это моя особая двадцати-пяти-процентно-важная часть продуктивного начала дня. И пусть от ежедневного повтора я могу прокрутить весь репертуар радио Ретро ФМ у себя в голове наизусть, моя рука снова инстинктивно тянется к кнопке питания старенького проигрывателя и пробуждает вместе с телом еще и дух. Поддерживаем настрой обязательной зарядкой и, конечно же, моим незаменимым, незатейливым, но очень ароматным кофе.

Десять плюс двадцать пять, плюс двадцать, плюс пятнадцать… Осталось совсем немного. Десятку на добраться вовремя до офиса, а последние двадцать значат для меня, наверное, больше всего, хоть и занимают не больше минуты в целом. Всего то отправить одно сообщение и получить в ответ «и тебе хорошего дня мама!». Вот что делает мое утро добрым. Пусть и не на все сто теоретически, но практически – на миллион.

Автор: Sss01

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2021 06:32
Мотать страницу вверх