Можно ли людям всегда говорить правду?

ИнфоТестовые задания → Можно ли людям всегда говорить правду?

Я считаю, что людям не нужно всегда говорить правду, потому что иногда правда может быть не воспринята должным образом и может навредить, но и злоупотреблять ложью тоже не стоит, потому что с лживым человеком люди не захотят иметь дел.

Написание текстов на заказ - это возможность заработка для меня, пускай и небольшого. И в этих текстах я не желаю высказывать лживую точку зрения или точку зрения угодную кому-либо кроме меня. Я желаю высказывать свою точку зрения и ничью больше, если только в задании не говориться написать текст не от моего имени. Если же меня попросят написать текст от имени кого-либо и опишут черты его характера, то я соглашусь.

На месте исполнителей я бы попросил повысить цены на копирайтинг, так как работа сложная (написать текст это Вам не на диване лежать).

Написание текстов для сайта - это мой профиль, потому что я люблю писать свое мнение о чем-либо и описывать что-либо. Обычно я обширно высказываю свои мысли.

В принципе, это все, что я хотел написать в этом тексте. Уверен, человеку, который будет проверять этот текст, он понравится.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.05.2013 17:34
Мотать страницу вверх