Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальный...В этот термин, люди вкладывают понятие силы, характера, поступков и мужественного облика.

В незапамятные времена, брутальность имело другое толкование. Два десятилетия назад, даже оскорбительно для интеллигентного человека. В обществе укрепилось в начале девяностых... Словари толкуют как, жестокость, грубость и суровость.

Для одних, брутальность проявляется во внешнем виде, это футболка, кожанка, тяжёлые ботинки жёлтого цвета и часы фирмы, DIZEL, . Для других это будет, сильный, дерзкий, смелый с волевым характером человек. Женщины в это понятие вкладывают иной смысл...Одни видят в брутального виде мужчине, истинного самца крепко сложенного с развитой мускулатурой.

Это импонирует отдельным представительницам слабого пола, они любят грубую мужскую силу и готовы беспрекословно подчиняться Для другой категории женщин, брутальность мужчины заключается в искусстве оперативно принимать решение в нужный момент и способности отвечать за это, а не валить на другие плечи.

В умении отстаивать личное мнение и оставлять за собой последнее слово, способности защитить женщину и семью.Однако в этом, присутствуют и минусы...

Брутальному человеку не свойственна эмоциональность, сострадание и милосердие, умение идти на уступки в семейных отношениях. Эти люди не признают чужого мнения и взгляда, которое идёт вразрез с их собственным утверждением.

Автор: tor1961

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.05.2021 07:17
Мотать страницу вверх