Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Как прожить на прожиточный минимум, чтобы при этом ещё оставались средства на масло масленое? Да уж - задача не из лёгких... Но жить-то надо, поэтому нужно приложить ум, творчество и креативность, чтобы максимально раздвинуть рамки этого самого "прожиточного минимума". Сколько себя помню, с детства приходилось экономить ради светлого будущего. Зарплаты у родителей в Советской стране были такие, что хватало на самое необходимое, даже добротная одежда в то время была непозволительной роскошью, что уж говорить об украшениях или других глупостях! Главное - пятилетку в три дня, а там - хоть трава не расти!

Вот с этими мыслями и чувствами я и вступила во взрослую жизнь (хорошо, что не в партию). Прожила более 30 лет взрослой жизни, пенсионный возраст отодвинули далеко за горизонт, чтобы я чувствовала себя вечно молодой, и не комплексовала по поводу приближающейся старости.

Сказано-сделано: спасение утопающих всецело в руках утопающих (то есть - меня). И вот, в свои 50 "с хвостиком" я стала бороздить интернет- пространство на предмет поиска работы для себя, чтобы дотянуть до заоблачной пенсии. Теперь мой лучший друг - мой блог, любимое занятие - написание уникального контента на свой блог. Кстати, кому интересно, могу дать ссылку на него, я не шучу. А кроме цен на продукты питания меня стала ещё интересовать цена на рерайт. Вот, так и живёт современная украинская тётка в ожидании пенсии и материальной свободы. А вам слабо?!

Автор: Ганочкина Валентина Николаевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2013 12:59
Мотать страницу вверх