Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я узнала, что мне осталось жить всего три месяца, то я бы постаралась сделать то, чего боялась. Мы часто боимся сделать что-то, откладываем на потом или вовсе этого не делаем. А всё потому, что нам кажется, что жизнь длинная, и всё можно успеть сделать, решить, изменить. Я бы проводила больше времени с близкими, друзьями и сказала бы им, что они самые лучшие люди на земле. Каждому бы сказала, что не нужно унывать, ведь жизнь прекрасна, если смотреть на неё с любовью. Не нужно бояться неудач и пробовать снова, ведь без этого ты не научишься по-настоящему тому, чего так хочется!

Своё отведенное время я бы постаралась провести в путешествии. Например, съездила бы на озеро Байкал, где я чувствую умиротворение. Я бы сидела и смотрела на прекрасные виды, от которых я всегда находила спокойствие и гармонию в душе.

Я бы постаралась помочь побольше людям и животным. Например, хотела бы одинокого и разбитого человека вдохновить на желание полюбить жизнь и себя! Сходить в приюты для животных. Погулять, погладить, покормить, поговорить с бездомными и беззащитными животными. Так же посетила бы приюты для детей принесла бы подарки, поиграла бы с детьми, рассказала бы веселые, интересные истории. Детям тоже очень хотелось бы дать

После чего, я сказала бы всем своим людям, которые меня любят, каждый по-своему, каждый за что-то и ни за что одновременно, что я их тоже очень люблю. И пусть, они запомнят меня такой улыбчивой, какой я всегда была!

Автор: Annahel12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2021 07:17
Мотать страницу вверх