Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Прекрасное солнечное утро. Ожидание очередного чуда и подарков, одновременно неловкость за то, что весь день будут сыпаться поздравительные слова, звонки, сообщения, письма. Приподнятое настроение одновременно с чувством смятения о еще одном прожитом земном годе жизни.

Каждый раз, выходя из дома в свой день рождения, на самом деле ничего особенного не происходит, но список желаний и новых начинаний практически каждый старается "сочинить". Удачное ли сочинение, покажет только время, а, точнее, еще один прожитый год.

На этот раз, планируя свой праздничный подарок, мне хотелось бы надеяться, что мои работы принесут пользу, а написание статей для сайтов и стоимость рерайтинга позволят мне не только стать легендарной личностью, но и подарить себе путешествие по миру, точно как "Вокруг света за 80 дней", только в более замедленном варианте.

Написание уникального контента - вот то свершение, которое мне хотелось бы занести в список своих достижений на свой следующий день рождения. И, сидя вечером за прекрасно обставленным столом со своими близкими, наконец любоваться томным закатом и слушать шум моря, смех сидящих рядом со мной, и видеть, что еще один год жизни прошел с пользой.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.05.2013 10:59
Мотать страницу вверх