Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что же находится глубоко под землей? Все зависит от того, как глубоко мы будем копать. К сожалению, мне не выпала удача стать археологом или заниматься добычей полезных ископаемых. Как бы то ни было, любой человек, получив хотя бы базовые знания об устройстве нашей планеты, сможет дать незамысловатый ответ на этот вопрос.

Первое, что приходит в голову – факт того, что планета Земля состоит из нескольких слоев, совершенно разных по своему виду, температуре, консистенции и другим особенностям. А если копать не настолько глубоко, то под землей можно найти огромное количество полезных ископаемых, многие из которых успешно используются в промышленности. Каждый из нас проходил это на уроках географии.

Но это, согласитесь, слишком скучно. Куда интереснее воображать фантастические подземные цивилизации странных существ, которые в течение долгих лет планируют захват наших с вами территорий и тотальное порабощение наземных жителей! А может быть, под землей прячутся мирные пришельцы с других планет, которые в свое время были вынуждены переселиться туда, ожидая своего часа, чтобы наладить с нами контакт? Если Вы писатель-фантаст или просто человек с хорошей фантазией, то для Вас не составит труда дать немереное количество ответов на вопрос "Что находится глубоко под землей?", который предлагает Турботекст. Но не факт, что хотя бы один из них будет близок к реальности. Однако жизнь без воображения – это не жизнь. И с этим нельзя не согласиться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2013 22:19
Мотать страницу вверх