В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Почему именно копирайтер?

Потому что это мое, и этим все сказано, ну по крайней мере для меня=). Ну а если честно, то создавая тексты, так или иначе получаешь признание хотя бы в лице родных, близких или даже собственной собаки, которая слушает с удивительно понимающим видом=). Получить даже самую незначительную похвалу или добродушный кивок все той же любимой собаки дорого стоит. Ведь потребность в признании для творческой личности наверное самая важная потребность, конечно после физиологических=). Всегда мечтала, чтобы работа была моим хобби и наоборот. Возможно, в этом и кроется один из ключиков к гармонии с самим собой и окружающим миром!

Что не так

Несмотря на непродолжительную деятельность в области написания текстов и статей, у меня уже сформировалось кое какое собственное видение вопроса. Смущает, что часто заказчиков не интересует творческий подход, художественный стиль написания и прочие пустяки=). Им подавай написание сео-статей, точное вхождение ключевых слов, продаваемый текст, который уникален не по сути, а только в отношении плагиата. А то, что весь Интернет пестрит однотипными текстами их видимо мало интересует... И часто действительно хороший текст уходит на доработку с легкой руки "мудрого" заказчика и превращается в тот самый однотипный текст. Мне кажется, интересная, написанная с душой статья, не похожая ни на какую другую и уникальная, по-настоящему уникальная — это бесценная статья.

И все же хочу быть оптимистом. Не все же заказчики одинаковы. И вообще, есть твердое убеждение, что настоящему таланту никакое СЕО ни по чем!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2013 20:57
Мотать страницу вверх