Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Каждая работа по своему уникальна, так же как и человек. Ты можешь годами работать на работе и ненавидеть ее, но в один прекрасный день полюбить. Во-первых восприимчивость работы человеком зависит от коллектива,во - вторых от начальства , ну и в третьих конечно же от твоих приоритетов в жизни.

Мой опыт дает права об этом говорить. Я работала в совершенно разный сферах деятельности. Кондуктор автобуса - ты набираешь огромны опыт по общению с людьми , если бы не хамское отношение некоторых граждан и выходки пьяных .Вот так зависит от коллектива и окружающих тебя людей твоё отношение к работе. Очень часто молодые люди от 16-25 лет ищут легкий заработок, и считают что работа промоутером то что надо. Да безусловно это очень легкий заработок ходишь себе листочки раздаешь , но здесь уже надо обращать внимание на начальство и не быть обманутым.

Ну и как же выбрать работу которая была бы тебе по душе. Я очень активный и жизнерадостный человек. Увлекаюсь спортом и музыкой .Свою работу я нашла в журналистики.Очень приятный коллектив , начальство оплачивает мой труд, ну и эта работа мне по душе.

Я не считаю, что работу надо ненавидеть , работу надо искать , и заслуживать на собеседованиях. А если вы попали на работу от которой вас тошнит , значит вы просто не добивались своих целей в жизни.



Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2013 13:54
Мотать страницу вверх